×

Польское тюнинг-ателье Carlex Design представило Mercedes-AMG G 63 в мятном цвете

Автомобиль «обут» в массивные 23-дюймовые колеса с золотой отделкой. Запасное колесо получило крышку из карбона, а радиаторная решетка – декор из углеродного волокна и шильдики Carlex.

Компания Mercedes отзывает более 300 000 кроссоверов

Над салоном немецкого внедорожника польский тюнер тоже основательно потрудился. Доминирующий цвет здесь – мятный, как и во внешнем оформлении. Такой оттенок примерили вставки из кожи и алькантары. Кожаную отделку получили сиденья, дверные панели, приборная панель, руль и трансмиссионный туннель. Алькантара же красуется на потолке и стойках. Даже дверца багажника оформлена с помощью мятной кожи и алькантары. 

Такая переделка от Carlex для этого конкретного G-класса стоила 51 000 евро. Это почти 3,86 млн рублей.

По технической части обошлось без доработок. Под  капотом внедорожника скрывается стандартный 4,0-литровый мотор V8 с двойным турбонаддувом мощностью 577 л.с. Максимальная скорость — 240 км/ч.

А тем временем стало известно, что в Белоруссии снова начали продавать электрический кроссовер Geely Geometry C.

Источник

ИНТЕРЕСНОЕ
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобильные новости
Добавить комментарий